Такой вопрос: в случае расселения нашей хрущевки (2-х к кв.), на что мы можем претендовать?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: в случае расселения нашей хрущевки (2-х к кв.), на что мы можем претендовать? Прописаны я и родители, живем впятером - родители и я с женой и ребенком. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на предоставление вам РАВНОЦЕННОЙ, БЛАГОУСТРОЕННОЙ жилой площади. Требовать большего у вас нет оснований, но вот квартиру более большую по митражу вам дать вправе.