Как получить справку о том, что не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком при работе по договору на другой работе?

• г. Сургут

Жена ушла в декрет, родила. Чтобы уйти в отпуск по уходу за ребенком и получить единовременное пособие за рождение ребенка на её работе требуют справку о том, что я не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, можно ли получить в центре занятости населения эти справки. Если на момент рождения ребенка я работал по договору на одной работе, а сейчас работаю по договору на другой (с момента рождения прошло 2 месяца)?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны предоставить справки с места работы

С работы, где я был трудоустроен на момент рождения или нынешней?

С нынешней работы.