Возможно ли постоянное подключение электричества к недостроенному дому, несмотря на требования сетевой организации

• г. Саратов

Возможно ли подключение электричества к недостроенному дому на постоянной основе? Сетевая организация настаивает на временном подключении.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, для заключения договора о подключении к электросетям требуется только свидетельство на землю и ситуационный план. Если сетевая организация продолжит настаивать, то сообщите ей, что пожалуетесь в УФАС.