Оплата исполнительного листа - нужно ли судиться и каков размер возможного морального ущерба?

• г. Москва

За месяц был оплачен исполнительный лист и они забыли сообшщить пограничникам. Как думаете, есть ли смысл судиться? И сколько можно просить за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно судится. Имеете право на возмещение морального вреда.

Вы ответили не мои вопросы, я понимаю что могу.

Повторяю вопросы:

1. Как думаете, есть ли смысл судиться ? (известны ли вам результаты аналогичных дел , выигранные у ФССП)

2. и сколько можно просить за моральный ущерб? Опять таки опираясь на прецентенты

Заранее спасибо