Мировое соглашение на суде о взыскании неустойки с алиментной задолженности - остается ли супругу обязанность выплатить задолженность?

• г. Москва

Мы с бывшим супругом достигли Мирового соглашения на суде о взыскании неустойки с задолженности по алиментам.

Скажите, пожалуйста, не снимает ли это его обязанности выплатить мне задолженность по алиментам?

Г. Москва.

Ответы на вопрос (3):

Он обязан выплатить долг по алиментам

Здравствуйте! Задолженность и неустойку он обязан вам выплатить.

Наталья Александровна! К сожалению, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо адвокату ознакомиться с условиями мирового соглашения. Я не риску на него отвечать. Перешлите мировое соглашение на почту.