Возможность получения диплома о неполном высшем образовании в случае прерывания обучения в 2005 году в МГТУ им. Баумана

• г. Москва

В 2005 году я вынужден был оставить обучение в МГТУ им. Баумана, окончив полных 3 курса и неполный 4-ый. Документы все остались в университете. Сейчас я хочу забрать свои документы. Обязаны ли мне выдать диплом о неполном высшем образовании? И на какой закон мне ссылаться в случае отказа о выдаче диплома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дипломов о неполном высшем образовании больше нет. Только академическая справка.

Добрый день! Диплома о неполном высшем образовании нет. В университете Вам могут дать только справку.