Как моя сестра столкнулась с проблемой после аренды дома - требования бывшей хозяйки за проживание

• г. Глазов

Моя сеста снемала дом с целью дольнейшего выкупа, хозяйка не просила ежемесясную выплоту, но и торопилась с продажей за дом она просила 150000, а потом мы узнали что она его предлогает и другим людям но уже за 300000 тысячь. Потом сестре предложили блогоустроиную квартиру и так как цена еёумтроила она её купила. А теперь бывшая хозяйка требует с них деньги за проживание так как дом у неё за ту сумму что она просит не покупают, комунальные услуги сестра платила долгов не оставила плюс делала ремонт утепляла дом.

Ответы на вопрос (1):

если снимала по договору аренды то придется заплатить...конечно если хозяйка обратится в суд с иском к вам, ну а если не по договору то пусть попробует доказать....