Как подать исковое заявление в суд для выписки матери и двух детей, прописанных в квартире совладельца и также прописанных у отца

• г. Москва

Как составить исковое заявление в суд выписку из квартиры людей которые просто прописаны там с малолетними детьми собственником? Прописана 4 дет. с матерью. Из них я хочу выписать мать и 2 детей. 2 детей оказались прописаны в 2 местах. У отца и с матерью.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Для составления иска необходимо знать основания для снятия матери и детей с регистрационного учета. А для определения оснований представленной Вами информации недостаточно. Например, имеет решающее значение проживают ли мать и дети в квартире.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Обращайтесь, составлю на платной основе.

Веду жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

К юристу обратитесь. Не советую самостоятельно заниматься таким процессом