Возможно ли работать по двум трудовым графикам, будучи на трехдневке на основной работе?

• г. Кременчуг

Муж работает на заводе, на данный момент у него 3-х дневка (три рабочие дня в неделю) и море свободного времени, может ли он устроится на вторую работу, графики не будут со прикасаться, можно ли вообще работать по двум трудовым?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право устроиться на работу по совместительству. Две трудовые ни к чему.

а его могут взять на полную ставку, ему в работе отказали в связи с тем что вакансии с 0,5 ставкой пока нет