Как избавиться от спама от ООО Почта Сервис - советы и рекомендации

• г. Москва

Не подскажите как быть. Начали приходить письма с ООО ПОчта СЕрвис. Прочитав все отзывы в интернете, поняла, что это письма явно не первое и не последнее. Это просто мошенники. Как быть, чтобы не получать письма от этого отправителя? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Просто выкидывайте эти письма в мусорную корзину.

Отметить их как спам. Можете обратиться в тех.поддержку Вашей эл.почты

Я , конечно ,понимаю,так и думала делать,однако если от них начнутся какие -либо звонки ,смс и тд???

Тогда обращайтесь в полицию