Отказ в получении РВП в РФ из-за запрета на въезд - Как быть гражданину Украины с женой-гражданкой РФ?

• г. Ижевск

Я гражданин украины, жена у меня гражданка рф, подавал два месяца на рвп в ижевске, сегодня отказали, в связи с запретом на въезд в рф, принятым 2 октября 2013 года в брянской области, хотя я выехал из рф где то 10 августа 2013 и пробыл на территории рф не больше 2 месяцев, через 15 дней мне надо покинуть рф, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно выяснить в ФМС, по какой причине установлен запрет.

Но здесь в ижевске сказали ехать в брянск и там все решать , но расстояние то не малое. и еще я въехал в рф 16 октября 2013 года и все время покупал липовые миграционки может это как то подействовало? в мне сказали что постановление принято 2 октября 2013 года ???

Ну Вы даете... Однозначная депортация и никто не поможет.