Как мне доказать психологическое и сексуальное воздействие на младенца со стороны его собственного отца?

• г. Москва

Как мне доказать психологическое и сексуальное воздействие на младенца со стороны его собственного отца? Возможно ли доказать, что это воздействие черной магии, колдовства, если свекровь приносит объеденную еду, с порога насильно кормит, после освещения жилища свещенником - ходила сама со свечами, ребенку (полуторогодовалая девочка) одевала зеленые бусы, вязала на шею вонючие платки, клала под её подушку сено, катала её по серой тряпке с красной полосой... девочка перестала говорить, ходить на горошок, стала бояться всего: воды, качелей, людей... Странно стала реагировать на отца: скакать на нем, снимать трусы, у неё появился нездоровый интерес к лицам мужского пола, она перестала интересоваться игрушками...)? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

У меня есть человек, который может Вам помочь.

Свяжитесь со мной по телефону, указанному на моей страничке.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.