Как получить российский паспорт в Севастополе после уничтожения украинского паспорта в связи с хотением получить гражданство РФ в Москве?

• г. Севастополь

Как получить российский паспорт в Севастополе, если украинский паспорт был сдан /и уничтожен/ в связи с тем, что хотела получить российское гражданство в Москве /куплена квартира/?

Ответы на вопрос (2):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Севастополь-Россия!!!!