Запрет на проезд к дому в частном доме - правомерность действий ДПК

• г. Пушкино

Живём в частном доме, участок купили на территории ДПК (дачный потребительский кооператив) у участников этого ДПК, но сами в него не вступаем. В этом доме прописаны. Теперь на въезде на территорию они поставили шлагбаум и не пускают тех, кто не платит взносы членские в этот ДПК. Взносы огромные и мы как НЕ члены этого кооператива платить их не хотим, про шлагбаум нас никто не спрашивал. Имеют ли они право запрещать нам проезд к своему дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратур п ФЗ о прокуратуре ст.10. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.