Как оформить доверенность для приватизации и продажи сада в черте города, когда теща живет в деревне?

• г. Стерлитамак

Теща живет в деревне. Хочет приватизировать сад, который находится в черте города, и впоследствии продать. Сама этим заниматься не хочет. Предлагает мне оформить на меня доверенность с правом подписи, чтобы я занялся этим вопросом. Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления такой доверенности?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Теща должна туда явиться с паспортом и документами на имущество, которое будет оформляться (ст. 185.1 ГК РФ)

Ваши паспорта и ваше присутствие.

Для оформления доверенности достаточно представить только паспорт