Планируя работу врачами в Мурманской области - условия для молодых специалистов и возможные льготы

• г. Симферополь

Ситуация такая: я с женой в следующем году заканчиваем медицинский университет, планируем уехать работать в Мурманскую область врачами, предварительно окончив интернатуру (1 год) там же в Мурманске. Сами мы из Крыма, никогда на севере не жили, соответственно никаких северных у нас нет. Какие условия необходимо выполнить работодателю перед нами, молодыми специалистами-врачами? На какие льготы и подъемные мы можем рассчитывать по прибытию на место работы (Североморск)?

Ответы на вопрос (3):

условия , льготы и подьемные должны быть указаны в трудовом договоре

По федеральному законодательству - льгот и подъемных нет. Равно как и специальных условий для Вас у работодателя.

Так вот вопрос и состоит в том, что должен внести в договор работодатель-Североморская ЦРБ, чтобы это было согласно законам РФ о принятии на работу молодых специалистов в районы крайнего севера. Грубо говоря, чтобы я проверил соответствие условий работодателя в договоре с реальным законом.