Муж попал в ДТП с черепно-мозговой травмой, во время декретного отпуска. Какую компенсацию можно получить за причиненный ущерб?

• г. Самара

Мужа сбила машина, черепно-мозговая, трепанация, я в декрете, лактация. Какую сумму ущерба можем взыскать? Виновник отвез в больницу, вину признает.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать с него расходы на лечение,утраченный заработок,компенсацию морального вреда. Размер компенсации морального вреда вправе определить сами,законом он не ограничен.