Как составить запрос на графологическую экспертизу по ДТП, где имеются подозрения в подделке подписи

• г. Москва

Как написать запрос на проведение графологической экспертизе. Суд состоится 26.09.07. по ДТП. В документах о ДТП стоит не моя подпись.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Вы можете заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, поставив перед экспертом вопросы о том, выполнена подпись в документах вами или иным лицом.