Вопросы наследства после смерти отца и его жены - квартира, наследник и завещание

• г. Челябинск

Отец после развода с матерью прожил с другой женой более тридцати лет вдвоем в одной квартире. Квартира была его жены. Я один сын у отца. У его жены тоже один сын. Год назад умер отец. Менее полугода назад умерла его жена. Имею ли я права на наследство? И имею ли я права на наследство, если квартира была завещана его женой своему сыну?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией. При необходимости уточнений, обращайтесь лично.

Вы не являетесь родственником жены Вашего отца и права на наследство не имеете.