Вопрос о воздействии домашнего ареста на семью и детей - Что делать и какие последствия ожидаются?

• г. Ессентуки

У меня такой вопрос...228. ч.3 что можно сделать... я полностью сотруднечаю со следствием, сейчас мне дали домашний арест до суда... у меня маленький ребенок сегодня пошла в первый класс... положительные характеристики с места жительства, подскажите что можно сделать и что мне грозит? В деле еще есть два или ттри эпизода.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката.