Ситуация с приватизацией коммунальной квартиры - доверенность, неполная информированность и возможность повторной приватизации

• г. Таганрог

Я хотела приватизировать коммунальную кв на 2 на себя и на сына составила доверенность через нотариуса но уменя был прописан бывший супруг с которым я в разводе с 1991 он женился у него сын он снами не живет 17 лет своей доверительнице я оплатила за работу а она в договор передачи включила бывшего супруга и меня не поставила в известность отдала мне договор передачи я была возмущена и приостановила приватизацию тоесть она составила его а я расписалась но я не знаю где взять это заявление в настояшее время в 2014 г 10 июля он снят с регистации с кв но я документы не здала на регисрацию приватизации могу ли я заного приватизировать кв только на себя и сына у меня от него детей нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел приватизации Вашего муниципального образования и узнайте заключен договор приватизации или нет. Если нет, измените заявление.