Необходимые изменения и подготовка документов при увольнении одного из учредителей-директора - пересмотр устава и других документов

• г. Москва

50\50, один из учредителей-директор, что нужно изменить и подготовить и вм уставе и в других документах: заявление об увольнение директора, устав, что еще?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Заявление ф.14001, квитанция об уплате государственной пошлины, договор купли-продажи доли, заявление о продаже доли, протокол о смене гендиректора, об изменении состава участников, реестра участников и др..

Также с новыми изменениями в ГК РФ Общества публичные и непубличные.. Нужно в соответствии с законом и наряду с вашими внутренними изменениями привести в соответствии с новеллами.

Заявители в формах разные при смене руководителя указывается новый ген.директора, а при продаже - продавец.