Наказание за кражу в Америке - Какой срок можно ожидать?

• г. Киров

Какой срок в Америке дают за кражу? Вот если например человек совершит кражу денежных средств, то сколько в Америке ему дадут за это преступление.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам при таких минимальных вводных точный ответ не даст.

В Америке - 50 штатов, и каждый имеет свое собственное уголовное законодательство. А есть еще федеральное уголовное законодательство. Помимо этого надо знать множество других важных деталей и обстоятельств, включая, например, прошлые "заслуги" преступника. Рецидивист в Калифорнии, например, за третье преступление может и пожизненный срок получить.