Как справиться с шумными соседями в общежитии и восстановить покой и спокойствие?

• г. Красноярск

Живу в общежитии, соседи по этажу очень часто по ночам сидят возле моей двери, пьют пиво, громко разговаривают, не дают спать. Мои просьбы уйти к своим дверям игнорируют. Как с ними бороться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Обратитесь к участковому с жалобой.

Вызывала полицию, мне сказали что это уже не в их компетенции, и не они, не участковый не помогут. Что у нас в стране законы не работают и по рекомендовали купить квартиру. Были бы деньги я бы купила. И все таки как добиться справедливости? Спасибо!