Обманутая клиентка - Как решить проблему с фиктивно оформленными займами и задолженностью в ООО МФО НКЦ?

• г. Краснокамск

Я вчера зарегирировалась на сайте ООО МФО НКЦ подала через интернет заявку на займ. Меня зарегистрировали, прислав письмо на эл. адрес. Зйдя сегодня на сайт в личный кабинет узнать о статусе предоставления займа, я обнаружила, что оказывается я с март месяца 2014 г. пользуюсь их ними услугами. Уже успела взять 3 займа. По одному из которых чисится просроченная задолженность на приличную сумму, а сумма начисленных прцентов уже ревышает сумму основного долга. Я никогда не брала у низ займ.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам у них нужно попросить расчет. Откуда и каким образом эти суммы образовались.