Вопрос возможности подачи иска в суд против пристава, составившего протокол за несвоевременную оплату
• г. Козьмодемьянск
Пристав обещал не писать протокол в суд за несвоевременную оплату, штраф 1000 я оплатил, он взял с меня объяснительную что меня небыло в городе поэтому прошло 7 дней просрочки. Протокол составил другой пристав так как тот уволился, могу ли я подать в суд на пристава который написал протокол?
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Да можете, Ваше права, основания имеюются
Спросить02.09.2014, 10:12,
г. Нижний Новгород
по какой статье протокол?