Характеристика места жительства с указанием того, что супруг взял меня с несовершеннолетним ребенком
• г. Новосибирск
Мне нужна характеристика с места жительства для супруга, как правильно прописать в ней что он взял меня с несовершеннолетним ребенком.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
укажите , что он занимается воспитанием ребенка супруги от первого брака.