Как восстановить постиранный военный билет и избежать задержки увольнения?

• г. Нижний Новгород

Брат, будучи в увольнение (является срочником) постирал военный билет.. Как его можно восстановить? Ему сказали написать рапорт, но сроки не известны - могут и месяцы восстанавливать.. переживает, т.к на все это время пока его не будет ему запрещены увольнения... как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здесь только один вариант восстанавливать путем подачи рапорта