Возможности для пенсионера из Украины (85 лет) - статус беженца, временное проживание или упрощенное получение гражданства, учитывая наличие дочери в России

• г. Приморско-Ахтарск

Что лучше оформить для пенсионера из Украины (85) лет статус беженца, временное проживание или упрощенное получение гражданства (есть дочь в России)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ему лучше оформлять разрешение на временное проживание с последующим получением гражданства.