Отказ доступа к собствености цокольного этажа - необходимость получения доступа и коммуникаций

• г. Камышин

У меня есть помещение цокольного этажа, которое я покупал вместе с жильцами квартир. Но предсудатель ТСЖ по чьей то указке отказывается меня пускать в мою собственность. Деньги я в ТСЖ не платил, т. к. не было предоставлено ни одного счета и акта за выполненные работы. Сейчас председатель огородила вход железным забором. Двери заварила электросваркой. Как мне получить доступ в мою собственность со всеми коммуникациями.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд об устранении препятствий в пользовании помещением