Оформление права собственности на квартиру в Крыму - необходимые документы и процедура в соответствии с российским законодательством

• г. Керчь

В собственности квартира в Крыму, приобретенная в 1995 г.На руках договор купли-продажи. Являемся гражданами России и проживаем в настоящее время в России. Волнует вопрос оформления права собственности на квартиру в соответствие с российским законодательством. Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРП

Просто пройдите регистрацию в Росреестре с этим правоустанавливающим документом