Приобрели квартиру в 1995 г, ни каких документов (договор купли-продажи, оформление в собственность) не было составлено

• г. Белокуриха

Приобрели квартиру в 1995 г, ни каких документов (договор купли-продажи, оформление в собственность) не было составлено, в настоящее время прежний хозяин (собственник) квартиры, является гражданином Германии, с чего начать, чтобы стать собственником данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Надо найти этого собственника и заключить с ним соответствующий договор купли-продажи, после чего зарегистрировать его в Федеральной регистрационной службе.

С уважением