Нарушение процедуры - Суд не вызвал второго участника ДТП в качестве свидетеля и не вынес постановление, вызывая неудовлетворение

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп в мае. 2 участника. В гаи отправили дело в суд. мне нужна бумага в страховую. Суд меня как второго участника не только не вызвал, но и не даёт постановление! Даже не вызвали как свидетеля! У виновника несколько нарушений а поставили только выезд на встречку. Как правильно написать жалобу на данный инциндент.

Ответы на вопрос (3):

составление жалоб - услуга платная, обращайтесь в личку

Не нужно жалобу писать, второго участника ДТП будут привлекать по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, там рассмотрение будет происходить без вашего участия. Подавайте документы в страховую, в случае отказа - в суд.

Здравствуйте, Светлана Юрьевна !

Не совсем понятно, есть ли у Вас на руках какие -либо документы по ДТП вообще.

Во-вторых, обжаловать можно ответ суда или его молчание на Ваше заявление, поданное для получения необходимых Вам документов. А Вы такое заявление писали ? У вас есть копия этого заявления с отметкой о его принятии?

Обращайтесъ на мою почту : bor355829@mail.ru