Невозможность вылета в Турцию из-за неоплаты штрафа ГИБДД - как вернуть деньги за путевку и какой процент вернет агентство?

• г. Новосибирск

Должны были лететь в Турцию. На таможне перед вылетом задержали сказали что невозможен вылет за границу из за неоплатен ноги штрафа ГИБДД. Возможно ли вернуть деньги за путевку? Сколько процентов может вернуть агентство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете вернуть.

Нет, поскольку вылет не состоялся по Вашей вине (не оплачен штраф)

Валерия Сергеевна, еще одно важное уточнение - в каком размере и когда был наложен штраф?