Задержка рассмотрения моего иска о возмещении материального ущерба со стороны судебных приставов - сроки не соблюдаются

• г. Смоленск

Обращалась к судебным приставом о возмещении материального ущерба. Они мне прислали ответ в письме: Направляем вам для рассмотрения и принятия мер в соответствии с законодательством об исполнительном производстве. По результатам рассмотрения необходимо дать ответ заявителю. Какие сроки дают на рассмотрение, прошло уже 2 месяца и нет ни каких больше ответов.

Ответы на вопрос (1):

30, а максимум 45 дней