Какие документы и заявления нужны для подачи в суд на установление отцовства.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление (ст. 131, 132 ГПК РФ), Свидетельство о рождении детей и доказательства Вашей позиции (ст. 55 ГПК РФ)

Надо написать исковое заявление, к нему приложить свидетельство о рождени и госплошлину оплатить 200 рублей. В суде надо будет просить судебно-генетическую экспертизу назначить.