Вопросы касательно неприватизированной квартиры в России - продажа, обмен и другие варианты

• г. Челябинск

В 2000 г. уехали из казахстана в Россию, осталась там квартира неприватезированная, мы не прописаны (когда уезжали выписались) но ордер на квартиру есть, теперь это ветхое жилье, дают в замен новые квартиры, что нам можно сделать в этом случае, продать или обменять? Какие есть варианты? Или нет смысла за это браться?

Ответы на вопрос (1):

Нанять необходимо юриста и конечно ест смысл продавать или обменять, надо смотреть документы.