Вопрос об опеке - есть ли разрешение на продажу доли несовершеннолетнего в случае, если он получил наследственные доли в разных квартирах?

• г. Сургут

Даст ли опека разрешение на продажу квартиры где есть доля несовершеннолетнего если по наследству он получил доли в разных квартирах в одной квартире он прописан живет, а вторую хотим продать, а деньги за его долю положить на счет до исполнения 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно и разрешит