Некорректное требование оплаты за учебу, несмотря на отсутствие по состоянию здоровья - как защитить свои права

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Учился на 2 курсе вуза в 2009 году, заплатил за полугодие. На учебу не разу ни пришел, то.к. проходил лечение. Прошу выдать справку, а говорят чтоб оплатил за второе полугодие, несмотря на то что не разу не приходил. Аргументируют отказ тем, что я не пришел и не пришел в течении 10 дней после лечения и не написал заявление об отчислении, подскажите как законно разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и приходите на консультацию.