Возможно ли предоставить доверенность бабушке на снятие денег с сберкнижки ребенка, воспитывающегося без оформленного опекунства?

• г. Москва

Прошу подсказать.

Мама умерла, ребенок воспитывается бабушкой. Опекунство не оформлялось. На ребенка оформлена сберкнижкка, куда перечисляются выплаты от государства. Отец ребенка работает вахтовым методом и готов бабушке выдать доверенность на снятие денег с этой сберкнижки. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

с разрешения опеки только