Нарушение адвокатской этики и обращение в адвокатскую палату - как защититься и избежать встречи с адвокатом ответчика?

• г. Сибай

В суде (и до) по неустойке адвокат ответчика оскорбила меня... да у меня таких, как ты...,вообще молчи, заткнись... я заявила ходотайство об отстранении по конфликту интересов, адвокатской этике (консультировала меня ранее)-суд отказал. Обратилась в адвокатскую палату-не исследовали... хочу удалить потому как считаю СИЛЬНЫМ адвокатом... суд я выиграла-адвокат сбежала до оглашения решения (поняв свой полный провал) ,но,подала на меня-защита чести и достоинства-в доказательства оболгала меня.., и, оказалось-подделан протокол судебного заседания.. якобы я-коварный, корыстный, опасно иметь дело... я так вобще не выражаюсь! Да и зачем мне это?-написала замечания... по протоколу. Снова обратилась в адв. палату подробнее. Суд на днях-ответов-нет. является ли моё обращение в адв. палату-разглашением порочащих сведений? Адвокат меня консультировал (ранее).-защищать пришёл ответчика, используя в суде информацию. Я бы никогда не хотела с ней встречаться, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращение в палату не является разглашением. Наймите представителя, выдайте доверенность, напишите в суд заявление о рассмотрении дела без участия и можете не ходить.

Максим Александрович, я ищу информацию для того, что бы защититься самой (не просто поболтать...) или вы считаете, что у пенсионеров деньги девать не куда?....экономлю на питании...,но этого на адвоката не хватит...