Хочу переучиться на другую специальность.

• г. Челябинск

У меня высшее образование. Хочу переучиться на другую специальность. Что будет иметь больший вес? Если я пройду 14 месячную с ежедневным посещением переподготовку по другой специальности с защитой диплома или же получу второе высшее (3-х годичное заочное) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Одинаковый вес имеет и то, и другое. Просто, у работодателей могут иметься свои предпочтения, а так оба диплома имеют идентичную правовую силу.