Как открыть частный детский сад - выбор правильного подхода и поддержка со стороны государства

• г. Москва

Меня зовут Рада. Я бы хотела открыть частный детский садю. Скажите пожалуйста под каким соусом его лучше сделать, что бы это было проще, если это возможно и как помогает в этом государство, оно вообще заинтересованно, или как это сделать что бы все были довольны...

Ответы на вопрос (1):

Государство никак не помогает, если не хотите получать лицензию - ненужно оказывать образовательных услуг, назовитесь центр по уходу и присмотру за детьми с соответствующими кодами