Как исправить ошибки в фамилии в ордере на квартиру МЖК после 26 лет

• г. Казань

26 лет тому назад был выписан ордер на квартиру в МЖК, на руки ордер я получила 6 лет тому назад. В ордере неверно указана моя фамилия (с ошибками). Каким образом можно это исправить? МЖК это молодежный жилищный комплекс, я на нем отработала 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться за заменой данного ордера.

Обратиться в организацию выдавшую ордер с заявлением об исправлении ошибки. Или только в судебном порядке