Проблемы с диагнозом и лечением в частной ветлечебнице - Как получить компенсацию за ошибки и вред, причиненный животному

• г. Чехов

Вчера ездили в частную ветлечебницу, поставили неправильный диагноз, обкололи кота всем, что тллько были, выписали счет на 3 тысячи рублей, с болезнью оказалось все проще. Что я могу предпринять, какую компенсацию потребовать? Ведь я не только заплатила деньги за то, что было не нужным, но еще и животному здоровье подпортили большим количеством антибиотиков.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется доказывать в суде ненадлежащее оказание услуги ,а компенсация окажется мизерной

Нужно заключение др. ветлечебницы для суда потом. А сейчас пишем претензию по закону и защищаем права потребителя. Обращайтесь помогу наказать достойно и выгодно 8 963 605 49 20