Куда обратится, если не полностью выплатили расчет (премия за доп. функционал, обучение сотрудников)?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратится, если не полностью выплатили расчет (премия за доп функционал, обучение сотрудников)?

Ответы на вопрос (1):

ТИ тут ни при чем, она взысканиями не занимается. Максимум оштрафует в пользу государства. Обращайтесь в суд с иском о взыскании недовыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд в данном случае - 3 месяца со дня увольнения. Пропустите его - никакая трудовая инспекция Вам уже не поможет. Удачи.