Взяла справку с места работы, так как в протоколе написано:-"со слов нигде не работает".

• г. Москва

Меня лешили прав по статья 12.15. часть 4 (от 4-х до 6-ти месяцев)

На ул. Царева временно поменяли направление движения. Улицу сделали односторонней.

Возвращалась домой в 22.00, не знала о смене движения и соответственно в темноте не заметила знак. Находилась в стрессовом состоянии из-за нахождения отца в реанимации.

Об этом писала в протоколе. Еще мне действительно необходимо возить отца в больницу. Права нужны. Взяла справку с места работы, так как в протоколе написано:-"со слов нигде не работает". Завтра суд. Могу ли я расчитывать на штраф?

Стаж у меня 5 лет. Не было никогда ДТП. И нарушений никогда не было.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос еще не решился, рекомендовал бы признать вину в форме неосторожности, искренне раскаяться, сообщить об обстоятельствах, связанных с Вашей личностью (ранее не нарушали), о том, что автомобиль необохдим, чтобы возить отца в больницу.