На кого законом возлагается ответственность по жилищным правам детей и матери после развода?

• г. Выборг

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми жили в доме дедушки, прописаны в доме я, муж и дети. Дом по завещанию доставался свекрови и ее сестре (50/50). муж ушел к другой женщине, мы развелись. Сейчас свекровь и ее сестра продают дом, деньги им, а меня с детьми заставляют съезжать. Что положено детям и мне по закону или мы должны съехать в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не положено, сожалею