Ошибки в трудовой книжке - новый директор просит изменить подпись на первой странице

• г. Москва

В нашей организации сменился директор. Сотрудник был принят на работу во время действия старого директора. При заполнении оставшихся граф трудовой книжки, новый директор допустил ошибку. Сотрудник хочет, чтобы мы завели ему новую (это единственные записи). Но на первой странице должна стоять подпись старого директора? Или же новый директор может поставить свою подпись?

Ответы на вопрос (3):

новый директор может поставить свою подпись

Скажите, пожалуйста, а дату заполнения указываем дату приема сотрудника или дату, когда новый директор поставил свою подпись ?

В трудовой книжке расписывается и ставит подпись кадровый работник. Поэтому дата должна стоять когда сотрудник был принят на работу. Подпись сотрудника ОК и печать организации. Этого вполне будет достаточно. Можно обойтись и без подписи руководителя.