Выбор суда и правильное указание статей нормативных документов в иске о замене сторон в исполнительном производстве в РФ.

• г. Саки

Надо правильно указать статьи нормативных документов в иске о замене сторон в исполнительном производстве в РФ. в какой суд подавать иск о замене сторон в исполнительном производстве (мое мнение в суд который выносил первое решение о взыскании алиментов) правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Мировому судье подавайте иск о замене стороны в исполнительном производстве. ст. 44 ГПК РФ

Ваше мнение правильное.